Детско-юношеский центр «ИМПУЛЬС»

муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования Пермского муниципального округа

Актуальные мероприятия
Все актуальные мероприятия
ЮБИЛЕЙ ПИОНЕРИИ
???

ЮБИЛЕЙ ПИОНЕРИИ

19.05.2022

ЮБИЛЕЙ ПИОНЕРИИ Прямо сейчас наша делегация принимает участие в мероприятиях, посвящённых самой известной детской организации в нашей стране: в 2022 году исполняется 100 лет Всесоюзной пионерской организации им. В.И. Ленина.

В составе делегации не только ребята, активно интересующиеся организацией, но и те, кто носил красный галстук. Участники вспоминают лучшие моменты из пионерского детства, рассказывают о нём ребятам.

Самые масштабные детские организации и движения объединились, чтобы организовать праздничный пионерский квест: Юнармия, ГТО, Волонтеры Победы, Волонтеры-медики, Российское движение школьников, Российские студенческие отряды. Также на квесте есть площадки АНО "Детские и молодёжные социальные инициативы", МТО "Ровесник", "Пионерская организация" от КПРФ, фестиваля "Большая перемена".

Наши ребята отлично проходят все этапы квеста, попели песни под гитару, наблюдали церемонию приёма в пионеры, играли на барабанах. И даже попали в новостной сюжет! Ждём репортаж с участием нашей делегации :)

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?