Детско-юношеский центр «ИМПУЛЬС»

муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования Пермского муниципального округа

Актуальные мероприятия
Все актуальные мероприятия
ЗОЛОТО ДЕЛЬФИЙСКИХ ИГР!
???

ЗОЛОТО ДЕЛЬФИЙСКИХ ИГР!

26.04.2022

ЗОЛОТО ДЕЛЬФИЙСКИХ ИГР! Друзья, мы с гордостью и радостью делимся с вами важной новостью. Наш педагог-организатор Анна Александровна Брылунова стала победителем Дельфийских игр в номинации "Искусство воспитания"!

Мы хотим поздравить нашу коллегу. Мы сопереживали, волновались и старались поддерживать, пока Анна Александровна покоряла Игры и знакомила жителей Красноярска с обычаями и традициями Перми и Урала. И вот, золотая медаль отправляется в копилку Пермского края и нашего района!

Отдельные слова благодарности должны прозвучать Софье Сергеевне Сулеймановой, кандидату педагогических наук, доценту ПГГПУ, и Ларисе Александровне Косолаповой, доктору педагогических наук, профессору ПГНИУ. Софья Сергеевна и Лариса Александровна из года в год помогают нашим конкурсантам достойно выступать и завоевывать награды. Благодарим и ценим!

В Дельфийских играх регулярно участвуют и побеждают представители системы образования Пермского района. Например, в прошлом году победителями стали Егор Геннадьевич Хлупцев и Казанцев Дмитрий Вадимович. Наш директор, Александр Михайлович Мясников, тоже был серебряным призёром Дельфийских игр! Наталья Павлова завоевала золотую медаль в 2014 году, а Маргарита Тихонова и Лариса Бачева достойно представили Пермский край в финале Игр и стали обладателями специальных дипломов.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?