Детско-юношеский центр «ИМПУЛЬС»

муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования Пермского муниципального округа

Актуальные мероприятия
Все актуальные мероприятия
ГОТОВЫ КО ВСЕМУ
???

ГОТОВЫ КО ВСЕМУ

24.03.2022

ГОТОВЫ КО ВСЕМУ Сегодня у нас день новостей о спорте и здоровом образе жизни! Мы очень горды своими педагогами, которые выступили на мероприятии по сдаче норм ГТО. И сделали это прекрасно!

Кристина Алексеевна Владыкина знакомит наших ребят с нотной грамотой, основами игры на гитаре, клавишах, барабанах. А ещё она быстро бегает, высоко прыгает и бодро качает пресс! И скоро получит серебряный (возможно, даже золотой) значок ГТО.

Егор Геннадьевич Хлупцев занимается с нашими юнармейцами. И показывает достойный пример своим воспитанникам: сдал нормативы на серебряный значок.

Артем Олегович Елатов и Илья Владимирович Букирев легко могут заставить побежать робота на своих занятиях. И быстро бегают сами, несмотря на травмы!

Татьяна Геннадьевна Тетерлева занимается с нашими ребятами декоративно-прикладным искусством в студии "Креатив". Также Татьяна Геннадьевна находит время для спорта, иначе у неё не получилось бы выполнить нормативы для серебряного значка.

Евгений Александрович Резаухов руководит танцевальным коллективом "Берега". Ему совсем немного не хватило до золотого значка! Но мы планируем наверстать в следующем году. Будем танцевать и тренироваться ещё усерднее :))

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?