Детско-юношеский центр «ИМПУЛЬС»

муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования Пермского муниципального округа

Актуальные мероприятия
Все актуальные мероприятия
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ЛИДЕРЫ И РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСТВА
???

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ЛИДЕРЫ И РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСТВА

03.09.2021

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ЛИДЕРЫ И РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСТВА 2021 год объявлен в России годом науки и технологий. В этом году мы празднуем сто лет возникновения в России масштабного движения научно-технических кружков. Среди юбилейных мероприятий - Всероссийский конкурс кружков.

24 августа 2021 года состоялось заседание Оргкомитета Конкурса кружкового движения, на котором были утверждены победители и призеры Конкурса.

Детское проектно-конструкторское бюро (руководитель - Илья Владимирович Букирев) показало отличный результат: объединение получило приз в номинации "Подготовка технологических лидеров".

И общем зачёте "Среда развития научно-технического творчества" наш Детско-юношеский центр "Импульс" тоже был признан одним из лучших.

Победители и призеры определялись на основании суммарной экспертной оценки, которая проводилась согласно опубликованным критериям. В каждой номинации количество победителей не могло превышать 10% от общего количества заявок, а количество призеров - 15%.

Все участники Конкурса получат сертификаты и будут отмечены на карте технологических кружков после обновления ее интерфейса.

Полный список победителей и призеров в каждой номинации опубликован на сайте: https://konkurs.kruzhok.org/results

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?