Детско-юношеский центр «ИМПУЛЬС»

муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования Пермского муниципального округа

Актуальные мероприятия
Все актуальные мероприятия
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЮИД!
???

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЮИД!

06.03.2021

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЮИД! 6 марта 1973 года в СССР было принято Положение об отрядах юных инспекторов движения. Уже целых 48 лет отряды юных инспекторов движения помогают в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пропагандируют правила безопасного поведения на дорогах!

Отряд ЮИД "Юспас" с.Гамово поздравляет всех ЮИДовцев и педагогов отрядов ЮИД с этим прекрасным праздником. Ребята задувают свечи на праздничном тортике и загадывают желание: "Пусть ребят в отрядах ЮИД с каждым годом становится всё больше!"

С поздравлениями к ребятам и педагогам также обращается Инспектор по Пропаганде БДД Отдела ГИБДД по Пермскому району Борисова О. А: "От всей души поздравляю всех юных инспекторов движения с 48-летием отрядов ЮИД! Вы занимаетесь важным и ответственным делом-изучаете правила дорожного движения, рассказываете о них сверстникам и конечно взрослым, подаёте пример того, как необходимо вести себя на дороге. Спасибо за то, что вы своими знаниями, своей дисциплинированностью, увлеченностью и неравнодушием оказываете огромную помощь и поддержку нашему общему делу- делу пропаганды Безопасности дорожного движения! Выражаю искреннюю благодарность педагогам за активную деятельность в сфере безопасности дорожного движения. Вы, дорогие мои педагоги, доказали, что изучение правил поведения на дорогах может быть интересным, увлекательным и ответственным процессом. Без Вашей поддержки и деятельного участия сложно рассчитывать на эффективность работы по повышению безопасности детей на дорогах! Желаю отрядам ЮИД творческого вдохновения, неиссякаемой энергии, новых идей и конечно побед!"

Поздравляем юных инспекторов дорог!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?