Детско-юношеский центр «ИМПУЛЬС»

муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования Пермского муниципального округа

Актуальные мероприятия
Все актуальные мероприятия
ВЕРИМ В МЕЧТУ
???

ВЕРИМ В МЕЧТУ

03.02.2021

ВЕРИМ В МЕЧТУ С 15 ноября по 25 декабря 2020 года в заочной форме проходил Краевой конкурс художественного творчества для детей с ОВЗ и детей-инвалидов «Поверь в мечту!».

Конкурс состоялся в четырех возрастных группах: младшая (6–9 лет), средняя (10–14 лет), старшая (15–18 лет), молодежь (19–25 лет). Номинации: «Вокальный жанр (солисты, ансамбль)». «Театр драматический». «Художественное чтение». «Декоративно-прикладное искусство». «Изобразительное искусство. Графика. Живопись».

Конкурс проходил в Пермском крае третий раз. Большой интерес к конкурсу подтверждается количеством участников — 457 человек — представляющих 24 территории Пермского края.

По итогам районного заочного конкурса талантов и творчества детей с инвалидностью, детей с ограниченными возможностями здоровья (посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году Семьи в Пермском муниципальном районе) были отобраны лучшие работы победителей для участия в Краевом конкурсе «Поверь в мечту!». Всего было отправлено 38 заявок от Пермского района. Результаты конкурса представлены в протоколах по номинациям.

Из 38 участников – 18 получили Диплом участника, 8 участников награждены Дипломами Лауреата 3 степени, 7 участников – Дипломами Лауреата 2 степени, 4 участника – отмечены Дипломами Лауреата 1 степени. 1 участник в номинации «Художественное чтение» награждён дипломом ГРАН – ПРИ. Подробнее можно узнать здесь.

На фото - работа Александровой Василисы, лауреата 2 степени конкурса "Поверь в мечту!". Вместе с педагогом Мартыновой Еленой Павловной Василиса сделала ключницу в технике декупаж.

Поздравляем всех участников с Победой!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?