Детско-юношеский центр «ИМПУЛЬС»

муниципальное автономное образовательное учреждение
дополнительного образования Пермского муниципального округа

Актуальные мероприятия
Все актуальные мероприятия
БРОНЗА "ЗЕЛЁНОГО ЯБЛОКА"
???

БРОНЗА "ЗЕЛЁНОГО ЯБЛОКА"

24.03.2020

БРОНЗА "ЗЕЛЁНОГО ЯБЛОКА" C 16 по 20 марта в Бабкинской школе прошел седьмой районный конкурс молодых педагогов «Зелёное яблоко-2020». В этом году в номинации «Специалист социально-педагогического направления» Детско-юношеский центр «Импульс» представлял молодой и творческий педагог дополнительного образования, руководитель детского объединения «Клуб юных радиоэлектроников» Владимир Дмитриевич Тиванов. Наш педагог стал бронзовым призёром конкурса.

В рамках индивидуальных состязаний педагог подготовил самопрезентацию «Мое педагогическое кредо» в стиле научного стендапа, показал открытое занятие на тему «Умный дом для ветерана», представил публичное выступление по цитате из мультфильма «Смешарики».

В ходе занятия «Умный дом для ветерана» ребята собрали блок управления светом в доме, предложили варианты его наиболее эффективного размещения.

Владимир Дмитриевич выступ очень достойно, показал свои лучшие качества и заслуженно занял почётное III место. Это первый опыт участия в конкурсах профессионального мастерства для Владимира Дмитриевича. Поздравляем нашего молодого и перспективного педагога и желаем новых побед!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?